Туры по автодрому «Игора Драйв»

Откройте для себя мир авто- и мотоспорта с новой стороны, загляните за кулисы любимых гонок и узнайте всю внутреннюю кухню на ознакомительных турах по автодрому.

Только во время туров вы сможете побывать в обычно закрытых для зрителей зонах: судейские пункты, пресс-центр, места где базируются гонщики и команды во время мероприятий. В программе тура не только выход на пит-лейн, но и знакомство со спортивными боксами, в которых работают команды, а также посещение «рейс-контроля» или центра управления гонкой, где во время соревнований гоночный директор и судьи внимательно следят за каждым участком трассы.  А почувствовать себя чемпионом можно будет на подиуме, где каждый сможет подняться на заветную первую ступеньку.

Помимо главной трассы «Игора Драйв», вы также посетите все центры автодрома: Ралли Мото Центр, Центр Контраварийной Подготовки и Картинг Центр. Они объединяют больше 10 профессиональных трасс и площадок для всех любителей скорости, на которых можно познакомиться с широчайшим разнообразием авто- и мотоспортивных активностей и полностью погрузиться в мир гонок.

Туры по Автодрому «Игора Драйв» проходят каждую пятницу, субботу и воскресенье. Забронировать место можно на официальном сайте drive-igora.ru.

1587

info@drive-igora.ru
11-я В.О. линия, дом № 38, литера А, помещение 91 Санкт-Петербург Россия 199178