Мы начинаем подготовку автодрома к летнему сезону! В связи с этим в работу Центров вносятся корректировки. Подробнее.

12 апреля (суббота) на автодроме «Игора Драйв» состоится семинар для спортивных судей по мотоциклетному спорту.

На данном семинаре вы сможете сдать квалификационный тест, что позволит вам получить лицензию спортивного судьи. Если у вас уже есть присвоенная категория спортивного судьи, то участие в семинаре и успешная сдача квалификационного зачета необходимы для подтверждения (либо повышения) вашей категории.

Для регистрации на семинар просим заполнить заявочную форму и прислать ее на почту IU.Bogatkina@drive-igora.ru в срок до 10:00 10 апреля.

Просим максимально ответственно подойти к участию в семинаре и оформлению лицензии, поскольку получение лицензии спортивного судьи за счет «Игора Драйв» осуществляется с условием дальнейшей работы маршалом на мотоспортивных мероприятиях в высокий сезон.

Если у вас нет желания получать лицензию, но вам интересна данная тема, вы можете посетить семинар с целью самообразования. В таком случае, подача заявки на участие также обязательна, но с пометкой в письме «без получения лицензии».

Подробности об этом и других семинарах на странице https://drive-igora.ru/marshal/ 

414

info@drive-igora.ru
11-я В.О. линия, дом № 38, литера А, помещение 91 Санкт-Петербург Россия 199178
Мото Драйв 2025
До повышения цен на билеты:
Купить билет