В преддверии этапа Российской Серии Кольцевых Гонок на «Игора Драйв» пройдёт двухчасовая картинг-гонка «СМП РСКГ Игора Драйв». 8 сентября на картодроме самого современного Автодрома России на старт выйдут известные пилоты РСКГ, главной кольцевой гоночной серии страны, объединяющей гонщиков в классах от S1600 Юниор до GT4. Присоединиться к ним в гонке смогут обладатели клубных прав Картинг Центра «Игора Драйв».
Чтобы попробовать свои силы против сильнейших гонщиков страны необходимо войти в ТОП-36 квалификации, которая пройдёт 7 сентября.
Гонка состоится 8 сентября с 19:00 до 22:00 в командном формате со сменой пилотов. Капитаном каждой команды станет гонщик СМП РСКГ. Участники и гости смогут пообщаться с именитыми пилотами и взять у них автографы.
Подробная информация для участников в регламенте «СМП РСКГ Игора Драйв», гонка 2 часа.