Дрифт-уикенд RDS GP на «Игора Драйв»!

В эти выходные, 13-14 августа, на Автодроме «Игора Драйв» состоится 5-й этап RDS GP. В Гран-при RDS соревнуются спортсмены мирового уровня из России, Беларуси и Китая, включая единственного двукратного обладателя кубка мира по дрифту FIA IDC, россиянина Георгия Чивчяна, и серебряного призера кубка мира Аркадия Цареградцева.

Попробуйте гоночные услуги «Игора Драйв»!

Только для гостей мероприятия в этот уикенд будут работать гоночные услуги «Игора Драйв».

На гоночном такси на трассе ралли-кросса гости на пассажирском месте прочувствуют на себе всё – скорость, заносы на двух разных покрытиях и ощущение полета, когда машина на мгновение оторвется от земли.

В Центре Контраварийной Подготовки можно будет попробовать силы в управлении заносами на одном из курсов экстремального вождения. Высокотехничное оборудование Центра смоделирует всё от аквапланирования до заносов на скользкой дороге.

В картинге же взрослые и дети смогут получить свой заряд азарта и адреналина в 10-минутном заезде на единственной в России трассе для картинга международного уровня.

Купить билеты на мероприятие можно на официальном сайте RDS GP, а приобрести гоночные услуги в день мероприятия онлайн или на месте. Следите за новостями «Игора Драйв» здесь и в социальных сетях! 

3186

info@drive-igora.ru
11-я В.О. линия, дом № 38, литера А, помещение 91 Санкт-Петербург Россия 199178