Igora Drive Drift Challenge – открываем летний сезон дрифтом

Открываем вместе с Drift Matsuri SPb летний сезон дрифта в Санкт-Петербурге. Igora Drive Drift Challenge – соревнование для начинающих и опытных спортсменов, которые смогут показать все свое мастерство в постановках и перекладках на специально подготовленной трассе на «Игора Драйв». Соревнование пройдет в статусе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту 2022.

Первый этап Igora Drive Drift Challenge состоится уже 1-2 мая. Перед этим участники и все желающие смогут опробовать новую трассу в паддоке ралли-кросса в рамках трек-дня 30 апреля. Всего в 2022 году состоится четыре этапа, по итогам которых станет известен сильнейший дрифтер северной столицы.

Принять участие смогут спортсмены с лицензией пилота РАФ категории Е и выше на стоковых и специально подготовленных заднеприводных автомобилях. Предварительные заявки на участие принимаются до 10:00 28 апреля на почту: sport@drive.igora.ru. Дополнительная информация для участников, формы заявок и расписание опубликованы в Регламенте.

Любители красивых заносов и жжёных покрышек также смогут понаблюдать за соревнованием со зрительской террасы на Автодроме «Игора Драйв».

Оплата стартовых взносов и покупка билетов по ссылке.

5213

info@drive-igora.ru
11-я В.О. линия, дом № 38, литера А, помещение 91 Санкт-Петербург Россия 199178