Больше впечатлений в Автомузее «Игора Драйв»

Автомузей «Игора Драйв» расширяет свою экскурсионную программу – теперь все посетители смогут не только познакомиться со знаковыми автомобилями начала XX века и попробовать свои силы на гоночном симуляторе, но и насладиться зрелищным шоу, центром которого стало сочетание современных мультимедийных технологий и настоящего спортивного автомобиля. На представлении каждый получит возможность погрузиться в мир автоспорта и познакомиться с комплексом «Игора Драйв». 
 
Кроме того, в новом кинопространстве гости Автомузея раскроют для себя гоночную вселенную с другой стороны. Короткометражные фильмы расскажут с чего начинался автоспорт и о том, как неустанная погоня за скоростью сочеталась с безостановочной борьбой за безопасность.
 
Благодаря новой программе время посещения увеличилось до 2 часов*. Купить билет вы можете на сайте, а подробную информацию уточнить по телефону:
+7 (813) 793 86 16
 
*Просим вас обратить внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой все посетители обязаны использовать средства индивидуальной защиты, а численность экскурсионных групп может быть ограничена. Информацию о действующих мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) уточняйте на странице Автомузея.

4360

info@drive-igora.ru
11-я В.О. линия, дом № 38, литера А, помещение 91 Санкт-Петербург Россия 199178